фотки можно посмотреть тут фотографии Тернополя.
После экскурсии по городу ( посетили все известные места ,включая Костёл, действительно интересное место ,и архитектура,
и Тернопольский замок, хотя на замок он слабо похож, скорее уж дом губернатора
Церковь Рождества, после реставрации
.
) мы таки отправились так сказать в основной маршрут. Сейчас весьма сложно восстановить полную и чёткую хронологию, т.к давненько я не получал такой объём информации в столько короткий период. По этому пробегусь кратенько. ( более подробно- когда таки прослушаю все записи с диктофона, и почищу их от шумов).
Как это не странно но весь первый день нас сопровождал дождь, при этом он не являлся серьезной помехой ,скорее даже наоборот- способствовал тому что бы группа не разбредалась кто куда. Данный экскурс по городишкам тернопольщины, окончательно убедил меня в том ,что всякого рода исторические интересности редко находяться в больших городах, а как правило- в маленьких всеми забытых городишках.




Комментариев нет:
Отправить комментарий