пятница, 20 августа 2010 г.
продолжение
Завтракать нас привезли к ресторанчику с приятным названием "Анжелика", как это не странно но на момент нашего приезда там всё еще было закрыто. После получаса стучания в двери и в окна нам таки открыли:). Естественно, что ни о каком готовом завтраке речи быть не могло. Пришлось ждать. Нам то ладно, мы люди привычные ,да и позавтракали мы плотно, а вот остальная группа наяала громко роптать ( мол хотим есть и всё тут ,можно подумать, что в поезде не поужинали, и вообще 3 дня не ели, всё ждали, когда же их именно в этом кафе покормят, и что ждать еще 15 мин они немогу так как просто поумирают с голода.) В общем пока там народ пытался учинить разборки ,мы спокойно попили чай ( скорее очень насыщенный и горячий ягодный компот) с очень вкусными почти домашними булочками). После завтрака все дружно пошли на экскурсию по городу ,благо экскурсовод хорошо знала своё дело и много чего рассказала из того чего нет в гугле.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий